Главная Информация Новости района В Погарском РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

В Погарском РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Праздничный концерт в районном Доме культуры стал прекрасным подарком всем женщинам от культработников района. 8 Марта – самый нежный и трогательный праздник, который волнителен не только для женщин, но и для мужчин, ведь им предстояло поздравлять в этот день матерей, жен, дочерей, сестер… Потому так трепетно и бережно держали своих партнерш мальчишки из коллектива «Ассорти», исполнявшие «Гусарский вальс» на сцене первыми. Чувствовалось волнение и в речи главы администрации Погарского района М.В.Семернева.

– Сегодня зал сверкает от вашей красоты, милые дамы, – сказал Михаил Владимирович. – Глаза невольно щурятся от света, доброты и улыбок, которые вы излучаете. Желаю вам здоровья, побольше радости, красоты и счастья! А мы, мужчины, должны постараться, чтобы все это у вас было, и не только 8 Марта, а всегда!

Праздник продолжили выступления талантливых солистов, дуэтов, танцевальных, хоровых и вокальных групп Погарского Дома культуры, Дома детского творчества. Прозвучали песни – «Вернисаж», «Летящей походкой», «Пролетая над нами», «Желаю вам», «Ворожи – не ворожи», «Кто придумал мир» и многие другие. Глава Погарского района Э.В.Дуданов женщинам преподнес музыкальный подарок – песню «Я люблю тебя до слез». Праздничное настроение самодеятельные артисты на предстоящие выходные зрителям обеспечили.

Елена Блохина

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих