Главная Структура Поселения Городищенское Административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг

Административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг

Постановление от 26.10.2012 №33 «О внесении изменений в постановление Городищенской сельской администрации от 26.12.2011г. №43 «Об утверждении административного регламента предоставления учреждениями культуры Городищенского сельского поселения муниципальной услуги «Предоставление культурно-досуговых услуг»

Постановление от 26.10.2012 №34 «О внесении изменений в постановление Городищенской сельской администрации №38 от 26.12.2011 г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача нормативно-правовых актов, справок, выпмсок из похозяйственных книг, и иных документов» в администрации Городищенского сельского поселения»

Постановление от 26.12.2011 №37 «Об утверждении административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости»

Постановление от 26.12.2011 №40 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление архивных справок»

Постановление от 26.12.2011 №41 «Об утверждении административного регламента по оказанию разовой материальной помощи из резервного фонда Городищенского сельского поселения»

Постановление от 26.12.2011 №42 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация библиотечного обслуживания населения Городищенского сельского поселения»

Постановление от 05.11.2015 №45 «О внесении изменений в Постановление Городищенской сельской администрации от 26.12.2011г. № 36 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение устных и письменных обращений граждан в администрации Городищенского сельского поселения»

Постановление от 26.12.2011 №46 «Об утверждении административного регламента осуществления администрацией Городищенского сельского поселения муниципальной функции «Сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности поселения, охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного значения, расположенного на территории поселения»