Главная Информация Новости района 26 августа в Погарском РДК состоялась ежегодная августовская конференция работников образования Погарского района

26 августа в Погарском РДК состоялась ежегодная августовская конференция работников образования Погарского района на тему: «Актуальные задачи муниципальной образовательной системы по повышению эффективности и качества услуг в сфере образования Погарского района».

В конференции приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Г.В. Петушкова, депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, глава Погарского района Э.В. Дуданов, врио главы администрации Погарского района С.В. Маслов, зам. главы администрации района С.И. Евдокименко, зам. главы администрации района Г.В. Белашова, главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района В.В. Абаркин, председатель правления Погарского общества «Союз пенсионеров» В.И. Гарпинченко и работники системы образования Погарского района. Галина Васильевна от имени Главы региона А.В. Богомаза и от себя лично тепло и сердечно поздравила педагогов с началом учебного года. Приглашенные также присоединились к поздравлениям, пожелав учителям успехов на профессиональном поприще.

Начальник управления образования администрации Погарского района П.М. Поплевко в своем докладе подвел итоги предыдущего года, обозначил актуальные задачи, проанализировал проблемы и наметил перспективы дальнейшего развития системы образования.

В завершении конференции состоялось торжественное вручение Почетных грамот и ценных подарков учителям Погарского района.