Главная Информация Новости района 25 июня в Погаре прошел школьный выпускной

25 июня в Погаре прошел школьный выпускной

В Погарском РДК состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам Погарской СОШ №1 и Погарской СОШ №2. От имени главы Брянской области А.В Богомаза и от себя лично поздравить вчерашних школьников приехала первый заместитель директора департамента финансов Брянской области О.А. Марусова, затем к поздравлениям присоединились заместитель главы администрации Погарского района Г.В. Белашова, директор СОШ №1 К.П. Грибановская, директор СОШ №2 В.А. Прокопцев, а также родители выпускников. Отдельных поздравлений были удостоены ребята, проявившие себя в учебе, спорте, творческой и общественной деятельности, им были вручены медали и грамоты отдела образования администрации Погарского района.

Позднее состоялась танцевально-развлекательная программа «Бал под звездами», на котором с поздравлениями в адрес выпускников выступили начальник управления образования администрации Погарского района П.М. Поплевко и представитель собрания молодых депутатов Брянской области от Погарского района А.А. Коноваленко.