Главная Информация ФГУП «Почта России» Денежные переводы пострадавшим от пожаров в Сибири можно отправлять в почтовых отделениях бесплатно

Почта России организовала прием денежных переводов в пользу пострадавших от пожаров на юге Красноярского края, в Республике Хакасия и Забайкальском крае без взимания комиссии. Тарифный сбор за почтовые переводы отменен с мая 2015 года.

Для пострадавших в Красноярском крае и Республике Хакасия переводы направляются в адрес федерального клиента «Помощь пострадавшим от пожаров», № 2309; в Забайкальском крае – в адрес федерального клиента «Помощь от пожара в Забайкальском крае», № 2332.

Отправить перевод можно во всех почтовых отделениях страны.

Телефон горячей линии: 8 (4832) 67-95-05