Главная Информация Новости района 11 июня в администрации Погарского района состоялось торжественное мероприятие «День новорожденного»

С этим значимым праздником родителей малышей пришли поздравить врио главы администрации Погарского района С.В. Маслов, заместитель главы администрации Погарского района Г.В. Белашова, врач-педиатр ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Л.А. Сергеенко, начальник отдела ЗАГС Погарского района С.В. Романькова, начальник отдела ГУ «Отдел социальной защиты населения Погарского района» П.В. Терешок, директор МБОУ «Погарский центр ПМСС» Л.М. Акименко. По традиции данного мероприятия врио главы администрации района С.В. Маслов вручил родителям новорожденных единовременное пособие из районного бюджета.