5 мая в администрации Погарского района состоялось заключительное заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования в Погарском районе 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

О праздничном мероприятии «Ночь Победы», которое пройдет 7 мая 2015 года в Погарском музее «Радогощ», доложила директор музея Карман З.С.

Директор МБУК «Погарский межпоселенческий районный Дом культуры» Картель С.Н. доложила о мероприятиях, которые пройдут 8 и 9 мая в п.г.т.Погар.

Специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта Юхман Е.О. доложила о праздничном шествии колонны, которая начнет движение 9 мая в 10.00час. от консервного завода к пл. Советской. Были назначены ответственные за праздничные колонны.

Подводя итог заседания, врио главы администрации Погарского района Маслов С.В. отметил, что в целом подготовка к 9 мая в районе завершена и 7 Мая пройдет генеральная репетиция.