18 апреля в Погарском РДК состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны

Поздравить наших ветеранов приехала врио заместителя Губернатора Брянской области Г.В. Петушкова. Галина Васильевна от имени Главы региона А.В. Богомаза и от себя лично тепло и сердечно поздравила ветеранов поселка Погар с приближающимся Днем Великой Победы и вручила юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», открытки и цветы.

К словам поздравления присоединился Глава Погарского района А.М. Ласунов, пожелав ветеранам здоровья, долгих лет жизни и выразил огромную благодарность за большой вклад в Победу.

Затем в рамках праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы, состоялся районный смотр патриотической песни «Песни Победы, песни войны» среди коллективов и солистов художественной самодеятельности Погарского района.