Главная Информация Новости района 16 апреля состоялась встреча врио главы администрации Погарского района С.В. Маслова с жителями Посудичского сельского поселения

16 апреля прошла встреча врио главы администрации Погарского района С.В. Маслова с жителями Посудичского сельского поселения. Вместе с С.В. Масловым на встречу приехали глава Погарского района А.М. Ласунов, депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, заместители главы администрации района, начальник управления образования, глава Посудичского сельского поселения А.М. Бруев, представители социальных служб района. Встреча проходила в Доме культуры д.Мадеевка. По ходу встречи жители задавали вопросы из зала. Затем Анатолий Михайлович Ласунов торжественно вручил жителям Посудичского сельского поселения, принимавшим активное участие в общественной жизни поселения, Почетные грамоты Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.