14 апреля в г. Трубчевске прошла встреча участников предварительного народного голосования по определению кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы Губернатора Брянской области с жителями Брянщины. Местный ДК, в котором проходила встреча, вместил делегации из Погарского, Почепского и Трубчевского районов. О своих программах приехали рассказать Александр Богданов, Виктор Гринкевич, Иван Медведь, Сергей Дружбин, Максим Шатоба, Николай Глушак, Алексей Кубарев и Александр Богомаз, очередность выступления которых, определил случайный жребий. Затем каждый кандидат ответил на уже ставшие традационными разнообразные вопросы из зала.