«Брянская улица к Победе нас вела!» в Погарском районе

4 апреля в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Погарский район с патриотической программой «Брянская улица к Победе нас вела!» посетили студенты из БГТУ, БГУ, РАНХиГС, БГАУ, БГИТА, БФ РЭУ. Мероприятие началось в 17:00 с шествия от Погарского ДК к памятнику «Часовня», где прошел митинг, в котором приняли участие ветераны и участники Великой Отечественной войны, учащиеся школ, жители района, представители администрации Погарского района и районного Совета народных депутатов. Митинг закончился минутой молчания и возложением цветов к мемориальным плитам с фамилиями жителей Погара, погибших в годы ВОВ, после чего мероприятие продолжилось в Погарском ДК, в котором с концертной программой выступили студенты ВУЗов Брянской области.