Главная Информация Новости района 17 марта открылась дошкольная группа Романовской основной школы

17 марта открылась дошкольная группа Романовской основной школы

Отметить радостное событие пришли жители села, родители, малыши, учащиеся, работники школы, представители администрации Погарского района, управления образования, администрации сельского поселения. Глава администрации Погарского района А.В. Шаров поздравил жителей села с открытием дошкольной группы, отметил значимость этого события и вручил подарки. К поздравлению присоединились Глава Погарского района А.М. Ласунов, начальник управления образования администрации района П.М.Поплевко, Глава Романовского сельского поселения В.В. Сороквашин, директор школы О.Л. Клюшникова.

Торжественная часть завершилась разрезанием красной ленты, после чего гости с радостью прошли в здание. Внутри предстали чистота и порядок, по всем комнатам расставлена яркая мебель, в игровой комнате много игрушек. Гости осмотрели помещения, выполненные в соответствии со всеми современными нормами и требованиями, побывали в игровой и спальне.

Завершением прекрасного праздника для детей стало чаепитие с родителями и встреча с весёлым клоуном.