Главная Информация ФГУП «Почта России» Брянская почта и «Билайн» приготовили для клиентов сувениры

Брянская почта и «Билайн» приготовили для клиентов сувениры

16.03.2015

В центральном почтовом отделении городав четверг, 19 марта, Брянский почтамт и компания «Билайн» проведут акцию «Мы вместе»! Первые пятьдесят клиентов почтового отделения, которыев этот день воспользуются финансовыми услугами (оплатят услуги ЖКХ, отправят денежный перевод, погасят кредит, оформят страховку, ж/д или авиа-билет) и приобретут сим-карту оператора сотовой связи, получат подарки.

С марта текущего года Брянский филиал Почты России и оператор связи «Билайн» заключили договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Теперь в почтовых отделениях Брянска и области клиенты смогут подключиться к тарифу «Ноль сомнений» с бесплатными разговорами внутри сети со 2-ой минуты и тарифу «Интернет навсегда», где ежемесячно предоставляется 200 Мб интернета бесплатно.

Проект особенно актуален для жителей отдаленных населенных пунктов.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690

Ольга Винокурова

ст. специалист по маркетингу и рекламе Брянского филиала ОАО «ВымпелКом»