Главная Информация Новости района 13 марта состоялось заседание Погарского местного политического совета ВПП «Единая Россия»

13 марта 2015 года состоялось заседание Погарского местного политического совета ВПП «Единая Россия» с повесткой дня:

1. О приеме в члены Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Это заседание стало знаковым событием для жителей и сторонников партии. Впервые с 2012 года сторонники партии получили возможность быть принятыми в ряды ВПП «Единая Россия» - участвовать в определении курса дальнейшего развития нашей страны.

Председательствовал:

Секретарь местного политического совета — Шаров Александр Викторович

Присутствовали члены местного политического совета

Из числа сторонников партии, прошедших кандидатский стаж (6 месяцев), поступило 51 заявление о приеме в члены партии «Единая Россия» - это депутаты Погарского районного Совета народных депутатов, сельских Советов народных депутатов, передовики производства предприятий и организаций района, с/х производства, работники образования, социальных и бюджетных сфер. Секретарь Погарского политсовета А.В. Шаров каждого вступающего в члены партии «Единая Россия» поздравил и вручил подарки.

Несколько фото с заседания