Положение об осуществлении функций по контролю за соблюдением законодательства в финансово-бюджетной сфере

Постановление администрации Погарского района от 17.08.2018 №628 «О внесении изменений в Положение «Об осуществлении контрольно­ревизионным отделом администрации Погарского района Брянской области функций по контролю за соблюдением Законодательства Российской Федерации в финансово-бюджетной сфере при использовании средств местного бюджета, материальных ценностей, находящихся в муниципальной собственности, а также в сфере закупок», утвержденное постановлением администрации Погарского района от 10.05.2018 №368»

Постановление администрации Погарского района от 10.05.2018 №368 «Об утверждении Положения об осуществлении контрольно–ревизионным отделом администрации Погарского района Брянской области функций по контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации в финансово-бюджетной сфере при использовании средств местного бюджета, материальных ценностей, находящихся в муниципальной собственности, а также в сфере закупок»

Приложение к Постановлению администрации Погарского района от 10.05.2018 №368 «Об утверждении Положения об осуществлении контрольно–ревизионным отделом администрации Погарского района Брянской области функций по контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации в финансово-бюджетной сфере при использовании средств местного бюджета, материальных ценностей, находящихся в муниципальной собственности, а также в сфере закупок»