О проведении Всероссийского торгового фестиваля «Гранд Bazar»

В рамках мероприятий по продвижению продукции отечественной промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 14 по 18 марта 2018 г. в г. Москве в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) впервые будет проходить Всероссийский торговый фестиваль «Гранд Bazar» (далее Торговый фестиваль). Основная цель мероприятия — обеспечить непосредственный и эффективный выход отечественных (региональных) производителей на целевую покупательскую аудиторию г. Москвы и других городов.

Участники Торгового фестиваля получат возможность расширить свою покупательскую аудиторию, получат новые контакты магазинов, сетевого ритейла, баеров.

В свою очередь, организаторы позаботились о том, чтобы создать на Торговом фестивале идеальные условия для продаж и обратной связи с конечным потребителем.

Пятидневный Торговый фестиваль «Гранд Bazar», расположившийся на площади в 3500 кв.м., пройдет в востребованном потребителями стиле — большого праздника покупок с интерактивными развлечениями, модными показами, мастер-классами, соревнованиями, под которые отведено более 400 кв.м. Разнообразная программа праздника уже сформирована.

В Торговом фестивале примут участие более 100 представителей различных отраслей. 75% экспозиции будет занято производителями одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, косметики и парфюмерии, остальное — продукты, напитки, кафе.

Промышленные предприятия, дизайнеры, частные производители представлены как на индивидуальных, так и на коллективных стендах.

Торговый фестиваль сопровождается широкой рекламной кампанией. В списке задействованных СМИ — телевидение, социальные сети и сетевые порталы, отраслевые и специализированные издания. По предварительным данным ожидается до 10 000 посетителей в день.

Проведение Торгового фестиваля планируется на регулярной основе, дважды в год. Начиная с осени 2018 г. на выставке-ярмарке будет проводиться награждение лучших производителей.

Информация о выставке: www.emfest.ru. Управляющий директор «Гранд Bazar» - Ольга Теплякова, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Тел. +7 (495) 799 92 00.

Важно, что в рамках Торгового фестиваля запланировано формирование площадок тематических галерей регионов России, где будут созданы условия для удобной презентации и сбыта любой продукции местных производителей как современного, так и традиционного, ремесленного ассортимента.