31 января - прошло совещание по вопросам развития сельского хозяйства

Совещание провели глава администрации Погарского района С.И. Цыганок и начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Н.А. Носков.

В совещании приняли участие специалисты Погарского районного управления сельского хозяйства, руководители сельскохозяйственных предприятий, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, начальник Погарской районной ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных, сотрудники АО "Россельхозбанк".

С информацией выступили главный менеджер по работе с клиентами малого и микробизнеса АО "Россельхозбанк" М.В. Пащенко, главный бухгалтер С.В. Лобосок, ведущий инженер А.Б. Глеб, агроном К.А. Сердюкова, зоотехник Е.В. Носкова и начальник Погарской ветеринарной станции И.А. Оникиенко.