27 декабря - состоялось очередное заседание Совета народных депутатов поселка Погар 3-го созыва

Заседание провела глава поселка Погар Светлана Владимировна Сучкова.

В заседании приняли участие глава администрации Погарского района С.И. Цыганок, заместитель главы администрации Погарского района Р.Н. Печенко и депутаты Погарского городского Совета народных депутатов.

Рассматривались вопросы о бюджете Погарского городского поселения, о прогнозе социально-экономического развития Погарского городского поселения, о предоставлении земельного участка для установки памятного знака погарцам-морякам на территории мемориального комплекса «Часовня» и другие.

С докладами выступили ведущий специалист финансового управления администрации Погарского района А.В. Конашенко, заместитель главы администрации Погарского района Р.Н. Печенко, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района Г.В. Ерошенкова, глава поселка Погар С.В. Сучкова и начальник отдела архитектуры, ЖКХ, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района В.М. Романенко.

В ходе заседания Советом народных депутатов поселка Погар были рассмотрены все вопросы повестки дня и приняты соответствующие решения.