Оперативное совещание

18 декабря - глава Погарского района Г. В. Агеенко и глава администрации Погарского района С. И. Цыганок провели очередное оперативное заседание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций и муниципальных предприятий.

Заседание началось с вручения почетных грамот и благодарственных писем.

Депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло вручил почетные грамоты Брянской областной Думы инспектору сектора организационной работы и работы с территориями администрации Погарского района С.И. Евдокименко и преподавателю МБОУ ДО «Погарская детская школа искусств» М.А. Хаюзко, благодарственные письма Брянской областной Думы шоферу ФГУП «Судость» Погарского района Н.И. Острикову и учителю экологии Кистерской СОШ Погарского района В.В. Аршук.

Затем рассмотрели и обсудили вопросы повестки дня, результаты проделанной работы и планируемые мероприятия.