В администрации Погарского района состоялось заседание обновленного состава Молодёжного Совета, утвержденного Решением Погарского районного Совета народных депутатов.

Сейчас в составе Совета 22 человека, 50% — работающей молодёжи и 50% — обучающейся.

С перевесом в один голос путем открытого голосования был избран председатель Молодежного Совета - специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района Анна Альбертовна Горлова.

Бессменным секретарем Совета вновь осталась специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района Елена Васильевна Зезюля.

Ребята были ознакомлены с планом работы на 2018 год. Многие из его пунктов уже начали свою реализацию в текущем году.