6 декабря в администрации Погарского района состоялись публичные слушания по проекту решения «О бюджете Погарского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Публичные слушания провел глава Погарского района Г.В. Агеенко.

Члены организационного комитета и приглашенные обсуждали следующие вопросы повестки дня:

1. О поступивших дополнениях и изменениях в проект решения «О бюджете Погарского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», по данному вопросу выступил управляющий делами Погарского районного Совета народных депутатов Н.П. Терешок;

2. О проекте решения «О бюджете Погарского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», выступили заместитель главы администрации Погарского района - начальник финансового управления Печенко Р. Н. и председатель Контрольно-счётной палаты О.А. Ахременко.

По итогам публичных слушаний были рассмотрены все вопросы повестки дня, приняты положительные решения.