Благодарность отзывчивым людям!!!

Наш Погар постоянно преображается. И всё это благодаря отзывчивым людям, которые вносят большой вклад в его процветание: Депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва Борису Романовичу Пайкину и Депутату Брянской областной Думы Кубареву Алексею Валерьевичу. Благодаря их помощи у Погарского РДК появилась своя стационарная сцена, на которой уже в сентябре, в День освобождения Погарского района от немецко-фашистских захватчиков, выступили самодеятельные артисты.

Триколор крыши, удобные ступени, долговечность конструкции радуют взор. Осознание факта, что не придется ежегодно тратить бюджетные средства на аренду сценических площадок, радует вдвойне.

Деятельность неравнодушных людей всегда способствует сохранению и развитию народной культуры, имеет большое значение в культурной жизни нашего района. В свою очередь, творческие коллективы украсят своими выступлениями концерты и праздники, а это помогает большому делу укрепления нравственных основ общества, воспитанию патриотизма и гражданственности.

Благодарим Вас, Борис Романович и Алексей Валерьевич, за сотрудничество, желаем Вам процветания и верим, что нам еще не раз посчастливится поработать с Вами над совместными проектами.