27 ноября состоялась конференция Погарского местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в администрации Погарского района.

Конференцию местного отделения Партии открыл и огласил итоги регистрации делегатов глава администрации Погарского района - секретарь Погарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Иванович Цыганок.

Был избран рабочий президиум: глава Погарского района Г.В. Агеенко, глава администрации Погарского района С.И. Цыганок и заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.О. Михеенко

Повестка дня:

1. Подведение итогов работы Погарского местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за 2017 год;

2. О ротации в составе местного политического совета Погарского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

3. Об избрании делегатов на Конференцию Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В результате тайного голосования членами местного политического совета были избраны следующие члены Партии: Г.В. Агеенко и Н.И. Астащенко

По результатам голосования были рассмотрены все вопросы повестки конференции местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и приняты соответствующие решения.