«Ветерану войны - 94 года»

18 ноября - 94 года исполнилось ветерану Великой Отечественной войны, жителю Погарского района Щербенко Михаилу Яковлевичу, который является примером мужества и героизма.

Поздравить именинника пришли: глава администрации Погарского района С.И. Цыганок, заместитель главы администрации по социальным вопросам Н.И. Астащенко и заведующий сектором организационной работы и работы с территориями В.А. Науменко.

Сергей Иванович поздравил погарского героя с днем рождения, пожелал имениннику крепкого здоровья, сил и энергии. Но самым главным подарком стало внимание и слова благодарности.

В завершении хочется сказать Михаилу Яковлевичу простое, но такое важное слово «Спасибо» за вклад в победу над немецко-фашистскими захватчиками, за возможность жить в свободной стране и в мирное время.

Уважаемый Михаил Яковлевич! Администрация Погарского района поздравляет Вас с юбилеем. Желаем вам крепкого здоровья и бодрости духа на долгие годы!