«Вечер пятницы» - снова лучшие!

24 апреля в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялся финал областной школьной лиги КВН.

В состязании приняли участие семь команд: «12+» (школа №12 г.Брянск), «Пять минут и домой» (сборная школ г. Брянск), «Менжиночка» (лицей №27), «Пять к одному» (школа №60), «Всегда в курсе» (школа №52) и уже полюбившиеся погарским зрителям наши команды - «Вечер пятницы» и «Сборная разных людей».

Искромётный юмор, шутки, которые уже стали в молодёжной среде Погара крылатыми выражениями, и новые, радующие слух зрителей, заполненный до отказа зал, компетентное жюри, море позитива и положительных эмоций — пожалуй, не самый полный перечь того, что было в этот день во дворце им.Ю.А. Гагарина.

И вот — итог: наша команда «Вечер пятницы» разделила первое место с Брянской командой «Пять к одному»! Слёзы радости, восторг зрителей, Кубок победителя, грамоты, сладкие призы, слова поздравлений от именитых КВНщиков Брянска — пожалуй, это лучшая награда! Вторая Погарская команда «Сборная разных людей» заняла четвёртое место.

Молодцы, ребята! Вы - лучшие! Так держать!