«Лучший предприниматель Брянской области — 2016»

Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области с 1 апреля 2017 года объявляет начало очередного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2016».

К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2016» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские  (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области и рекомендованные общественными объединениями предпринимателей, органами местного самоуправления или органами исполнительной власти Брянской области.

Представить документы на конкурс можно до 1 мая текущего года . Итоги конкурса будут подведены до 20 мая.

Для субъектов малого бизнеса конкурс будет проходить по 8 номинациям:

1. «Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров»;

2. «Производство сельскохозяйственной продукции»;

3. «Торговля и торгово-закупочная деятельность»;

4. «Оказание услуг ( в т.ч. Транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность)»;

5. «Строительство и ремонт»;

6. «Сфера общественного питания»;

7. «Сфера бытового обслуживания»;

8. «Производство и реализация продукции (товаров, услуг) на экспорт»;

Для муниципальных образований, а  также редакций газет и телерадиокомпаний, журналистов, с целью стимулирования интереса к освещению деятельности предпринимателей , формированию положительного  имиджа представителей малого бизнеса, планируется определить:

- «Лучшее муниципальное образование по поддержке предпринимательской деятельности»;

- «Лучшее СМИ по освещению предпринимательской деятельности».

Предприниматели могут принимать участие в нескольких номинациях, представив по каждой  из них заявку и соответствующий пакет документов.

Заявки на участие в конкурсе предприниматели, муниципальные образования, редакционные коллективы и журналисты могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию департамента экономического развития области), а так же непосредственно через экспертные   группы.

Справки по организации конкурса можно получить по тел: 8 (48349) 2-16-91; (отдел экономического развития администрации Погарского района).