Предлагайте идеи, как благоустроить свой город!

Консалтинговое бюро «Стрелка» в данный момент реализует программу «5 шагов благоустройства повседневности», участвуют в которой все 319 моногородов Российской Федерации. Программа инициирована Фондом развития моногородов при участии Фонда единого института развития в жилищной сфере АИЖК и рассчитана на 2017-2018 годы. Ее цель - совместно с руководством и жителями города повысить качество городской среды.

На сегодня КБ «Стрелка» презентована платформа Моногорода.рф, призванная собрать и оценить все идеи по улучшению городской среды жителей моногородов России. Таким образом, каждый из Вас может оставить свои предложения по благоустройству города, предложить свое видение развития территории. Регистрация на платформе достаточно проста, возможен вход посредством авторизации через социальные сети.

Включайтесь в сбор идей и мнений развития нашего города!

Пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и расскажите о своих проектах благоустройства в Вашем городе.