Планы проверок

Распоряжение  от 24.12.2018 №883-р Об утверждении плана проведения контрольно-ревизионным отделом администрации Погарского района проверок соблюдения законодательства Российской Федерации в финансово-хозяйственной сфере и в сфере закупок товаров (работ, услуг) на 2019 год

Распоряжение администрации Погарского района от от 04.09.2018 №667-р «О внесении изменений в план проведения контрольно-ревизионным отделом администрации Погарского района проверок соблюдения законодательства Российской Федерации в финансово-хозяйственной сфере и в сфере закупок на 2018 год, утвержденного распоряжением администрации Погарского района от 25.12.2017г. № 892-р»

Распоряжение администрации Погарского района от 25.12.2017 № 892-р «Об утверждении плана проведения контрольно-ревизионным отделом администрации Погарского района проверок соблюдения законодательства Российской Федерации в финансово-хозяйственной сфере и в сфере закупок товаров (работ, услуг) на 2018 год»

Распоряжение администрации Погарского района от 28.12.2016 № 981-р «Об утверждении плана проведения контрольно-ревизионным отделом администрации Погарского района проверок соблюдения законодательства Российской Федерации в финансово-хозяйственной сфере и в сфере закупок товаров (работ, услуг) на 2017 год»

Распоряжение администрации Погарского района от 17.12.2015 № 758-р «Об утверждении плана проведения контрольно-ревизионным отделом администрации Погарского района проверок соблюдения законодательства Российской Федерации в финансово-хозяйственной сфере и в сфере закупок товаров (работ, услуг) на 2016 год»