3 ноября в Погарском РДК чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Погарского района

На торжественном мероприятии присутствовали глава Погарского района Э.В. Дуданов, врио главы администрации Погарского района Р.Н. Печенко, начальник ГКУ Брянской области «Брянская областная государственная племенная служба» Т.М. Старченко, начальник ГКУ Брянской области «Погарское районное управления сельского хозяйства» С.И. Цыганок, работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района. Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации был удостоен генеральный директор ООО «Агролидер» П.П. Синельников, Почетной грамоты Брянской областной Думы — слесарь МУП МТС Погарского района В.П. Чепиков, Благодарственного письма Брянской областной Думы  — доярка КФХ «Дульцев» М.А. Бердник, Благодарственного письма Губернатора Брянской области — тракторист ООО «Колхозник» В.Н. Мефед и директор ООО «Колхозник» Н.А. Носков. За достигнутые производственные показатели многим передовикам были вручены Грамоты департамента сельского хозяйства Брянской области, Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района, Погарского районного управления сельского хозяйства, а так же денежные премии победителям трудового соревнования в отраслях растениеводства и животноводства агропромышленного комплекса Погарского района. Присутствующим в зале работникам сельскохозяйственной отрасли свои концертные номера подарили участники художественной самодеятельности Погарского района.