Уважаемые жители Погарского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Победа народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского стала не только ратным подвигом во имя свободы, но и заложила основы будущего великого государства.

Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаем всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

Глава Погарского района Э.В. Дуданов

Глава администрации Погарского района М.В. Семернев