Вниманию предпринимателей!

Администрация Погарского района объявляет о начале приема заявок на конкурсный отбор бизнес-проектов  на предоставление грантовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства.

Прием заявок будет осуществляться по рабочим дням с 9-00 часов до 17-00 часов (перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов) с   25 октября   2016 года по 15 ноября  2016 года  отделом экономического развития по адресу: 243550, Брянская обл., пгт Погар,  ул. Ленина, д.1, каб. № 218

Конкурсные заявки можно направлять по почте по адресу: 243550, Брянская обл., пгт  Погар, ул. Ленина, д.1, каб. № 218

Контактные телефоны лиц, осуществляющих прием документов: 8 (48349) 2-16-91.

Получателями грантов могут быть субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории моногорода Погар, с даты регистрации которых в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя на момент обращения  за грантовой поддержкой (момент подачи документов на конкурс) прошло не более одного календарного года (далее – претенденты).

Конкурсная заявка представляется в запечатанном конверте, на котором указываются адрес организатора, предмет конкурса, наименование и адрес участника конкурсного отбора. Документы в составе конкурсной заявки прошиваются и нумеруются.

Информацию об условиях предоставления поддержки можно получить в постановлении администрации Погарского района от  19.10.2016 года №641 «Об утверждении Положения о порядке предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Погарского района», размещенное на сайте администрации Погарского  района (www.pogaradm.ru)