Извещение о приёме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе

Кистёрская сельская администрация Погарского района Брянской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает граждан, которые заинтересованы в приобретении прав на земельный участок, о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды сроком на 20 (двадцать) лет, из земель населённых пунктов, следующего земельного участка:

1. Брянская область, р-н Погарский, с. Кистёр, ул. Новая д.35А, кадастровый квартал 32:19:0120101,условный номер земельного участка :ЗУ1, площадь3251кв.м. для индивидуального жилищного строительства.

Заявления принимаются в письменном виде, по установленной форме при личном обращении, при предъявлении паспорта или через представителя по доверенности в течение 30 дней со дня публикации извещения. Дата окончания приёма заявлений 11.11.2016 года (включительно).

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление можно в Кистёрской сельской администрации Погарского района по адресу: Брянская область, Погарский район с. Кистёр ул. Центральная д.3 по рабочим, с понедельника по четверг – с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, в пятницу – до 16.00. Выходные дни – суббота , воскресенье, праздничные дни, в соответствии с календарём. Контактный телефон: 8 (48349)9-52-40.

Данное извещение, форма заявления размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте администрации Погарского района www.pogaradm.ru

Форма заявления на участие в аукционе