в Погарском РДК состоялся концерт художественной самодеятельности МБУК «Погарский РДК» и ГБУЗ «Погарская ЦРБ»

14 сентября в Погарском РДК состоялся заключительный концерт гастрольного тура, в котором принимали участие представители художественной самодеятельности МБУК «Погарский РДК» и ГБУЗ «Погарская ЦРБ».

На мероприятии присутствовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Н.С. Валуев, депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, глава Погарского района Э.В. Дуданов, глава администрации Погарского района М.В. Семернев.

Концерт собрал полный зал. Для зрителей были представлены яркие и интересные номера, подарившие присутствующим отличное настроение, море смеха и заряд положительной энергии.

В завершение концерта руководитель МБУК «Погарский РДК» Н.И. Маслова и художественный руководитель коллектива «Медитал» Погарской районной больницы Т.А. Ласунова поблагодарили М.В. Семернева и В.М. Туруло за поддержку в проведении выездных концертов, с которыми они посетили каждое поселение Погарского района, а также выразили взаимное желание на продолжение сотрудничества художественных коллективов.

Благодарные зрители бурными овациями провожали артистов стоя. Концерт прошел с аншлагом.