Выездные концерты художественной самодеятельности района прошли в Кистерском и Гетуновском сельских поселения

С очередными выездными концертами участники художественной самодеятельности МБУК «Погарский Районный Дом Культуры» и ГБУЗ «Погарская центральная районная больница» 24 и 30 августа по инициативе и при поддержке администрации Погарского района посетили Кистерское и Гетуновское сельские поселения. Для жителей поселений были представлены интермедии, сопровождающие яркими, зажигательными танцами и песнями. Бурными аплодисментами собравшиеся отмечали талант артистов. После концерта состоялись ставшие уже традиционными встречи местных жителей с главой Погарского района Э.В. Дудановым, главой администрации Погарского района М.В. Семерневым, депутатом Брянской областной Думы, главным врачом ГБУЗ «Погарская ЦРБ» В.М. Туруло, на которых каждый желающий мог обратиться к представителю власти лично и пообщаться в неформальной обстановке.