Извещение о предоставлении земельных участков

Гриневская сельская администрация Погарского района сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  земельного участка, из земель сельскохозяйственного назначения:

Цель использования – ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках.

Брянская обл., Погарский р-н, ориентир жилой дом № 28 по ул. Стародубская, с. Бобрик, примерно 80 метров на юг относительно ориентира в кадастровом квартале  32:19:0040111, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования, площадь: 7014 кв.м., срок аренды 25 лет;

Адрес и способ подачи заявлений:

Российской Федерации, Брянская область, Погарский район, муниципальное образование Гриневское сельское поселение, с. Гринево, ул. Новая, дом № 1. помещение сельской администрации, контактное лицо Кулюда Александр Егорович., тел./факс 8(48349)9-63-27,  в рабочие дни с 09 час 00 мин до 13 час 00 мин, с 14 час 00 мин до 16 час 00 мин в период приема заявлений.

Заявления подаются по форме, прилагаемой к настоящему извещению, при личном обращении и предъявлении паспорта, (для КФХ – копия свидетельства о регистрации в ЕГРЮЛ в качестве крестьянского (фермерского) или через представителя по доверенности.

При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион на право заключения договора аренды данного земельного участка.

Дата, время начала приема заявлений: 31.08.2016 г. с 09 час 00 мин.

Дата окончания приема  30.09.2016 г. в 16 час 00 мин.

Схема расположения предоставлена на бумажном носителе. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу:

Российской Федерации, Брянская область, Погарский район, муниципальное образование Гриневское сельское поселение, с. Гринево, ул. Новая, дом № 1. помещение сельской администрации, контактное лицо Кулюда Александр Егорович, тел./факс 8(48349)9-63-27, Эл. Почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  в рабочие дни с 9 час 00 мин до 13 час 00 мин, с 14 час 00 мин до 16 час 00 мин в период приема заявлений.

Если по истечении даты окончания приема  (30.09.2016 года в 16 час 00 мин.) заявлений о намерении участвовать в аукционе не поступит, Гриневской сельской администрацией будет принято постановление о предварительном согласовании предоставления земельного участка № 1.

Форма заявления