В Погарском районе прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

1 июня в парке культуры и отдыха пгт Погар был организован детский праздник «Дадим шар земной детям». В программу праздника было включено театрализованное представление, детская концертная и игровая  программа, конкурс детского рисунка. В ходе праздника собравшихся детей поздравили глава Погарского района Э.В. Дуданов и глава администрации Погарского района М.В. Семернев, который вручил грамоты ребятам, наиболее отличившимся в общественной жизни района. В этот же день администрацией района состоялось поздравление с праздником детей, находящихся на стационарном лечении в детском отделении ГБУЗ «Погарская ЦРБ» и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, временно помещенных в социальный приют «Надежда» Погарского района.