Сведения о доходах

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Прирубкинского сельского поселения Погарского района Брянской области с 01 января 2018г. по 31 декабря 2018г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц администрации Прирубкинского сельского поселения Погарского района Брянской области с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц администрации Прирубкинского сельского поселения Погарского района Брянской области с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Прирубкинского сельского поселения Погарского района Брянской области с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Прирубкинского сельского поселения Погарского района Брянской области с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.