в администрации района прошло мероприятие «Семья моя - надежда и опора», посвященное Международному Дню семьи

В программу праздника было включено чествование многодетных и замещающих семей с вручением ценных подарков, а также молодых семей и семей новорожденных детей, которым было вручено единовременное пособие из районного бюджета на рождение ребенка. В ходе мероприятия двум семьям были вручены сертификаты на получение областного материнского (семейного) капитала. Со словами приветствия и поздравления с праздником обратились руководство района и представители администрации различных служб и ведомств. Вниманию собравшихся была предложена концертная программа, подготовленная работниками районного Дома культуры.