Сведения о доходах

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Кистёрского сельского поселения Погарского района Брянской области с 01 января2018г. по 31 декабря 2018г.

Сведения о лицах, замещающих муниципальные должности, должности главы Кистёрского сельского поселения Погарского района Брянской области с 01 января 2018г. по 31 декабря 2018г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, должности руководителей учреждений и членов их семей, отнесенных к ведению Кистёрского сельского поселения с 01 января2017г. по 31 декабря 2017г.

Сведения о о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Кистёрского сельского Совета народных депутатов с 01 января 2017г. по 31 декабря 2017г.

Сведения о о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Кистёрского сельского поселения Погарского района Брянской области с 01 января 2016г. по 31 декабря 2016г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, должности руководителей учреждений и членов их семей, отнесенных к ведению Кистёрского сельского поселения с 01 января 2016г. по 31 декабря 2016г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Кистёрского сельского Совета народных депутатов с 01 января 2015г. по 31 декабря 2015г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, должности руководителей учреждений, отнесенных к ведению Кистёрской сельской администрации с 01 января 2015г. по 31 декабря 2015г.