6 апреля Михаил Семернев посетил с рабочим визитом ООО «Агролидер»

Глава администрации Погарского района М.В. Семернев совместно с начальником ГКУ БО «Погарское районное управление сельского хозяйства» П.Г. Коротким посетил крестьянско-фермерское хозяйство П.П. Синельникова, расположенное в х. Гетуновка. В ходе визита они осмотрели поля, на которых ведутся весенне-полевые работы, материально-техническую базу хозяйства, а планами по дальнейшему развитию, в свою очередь, поделился директор ООО «Агролидер» Петр Синельников.

Ранее Михаил Семернев побывал в таких хозяйствах, как КФХ «Дульцев» (руководитель Дульцев Н.В.), ООО «Красная Роща» (руководитель Трушанов А.Н.), ООО «Консервный завод «Агриппина» (руководитель Павловский Д.В.) и ООО «СП» Дружба» (руководитель Ладик Н.И.).