Нормативные документы

Постановление администрации Погарского района от 24.12.2015 №770-а «Об организации оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы принятых муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в Погарском районе»

Постановление администрации Погарского района от 31.12.2015 №804 ««Об утверждении Стандартов проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации Погарского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности и форм отчетности»»