18 марта делегация Погарского района приняла участие в  митинге-концерте в г. Брянске в честь второй годовщины воссоединения Крыма с Россией

На площади Воинской Славы у Кургана Бессмертия несмотря на непогоду собрались пятнадцать тысяч брянцев: представители предприятий и организаций различных отраслей городов и районов нашего региона, молодежь и студенчество, представители политических партий, общественных организаций и объединений.

Митинг-концерт организован по инициативе Общественной палаты Брянской области, общественной организации Федерации профсоюзов Брянской области и Брянской региональной общественной организации поискового объединения «Возрождение».

Участники праздничного мероприятия принесли с собой российские флаги и плакаты с лозунгами.

Со сцены звучали слова поздравлений, выступающие, не сдерживая радостных эмоций, говорили о значении выдающегося исторического события — вхождения Крыма и Севастополя в состав России.

На сценической площадке прошли выступления лучших творческих коллективов Брянщины — «Бабкины внуки», «Живая вода», «Ватага», «Арт-класс», «Созвучие», ансамбль танца «Каприз».