1 сентября во всех школах района прозвенел Первый звонок

1 сентября – особенный, незабываемый день для первоклассников, сегодня перед ними только открываются двери знаний, старшеклассники с грустью осознают, что для них это последний школьный год, а родители вспоминают как сами впервые переступили школьный порог.

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, прошли во всех школах Погарского района, в них приняли участие представители областной и районной власти. Гриневскую школу в этот день посетил депутат Государственной Думы В.А. Малашенко, который поздравил присутствующих с Днем знаний. Поздравить учеников, их родителей и учителей Погарской СОШ №1 пришли заместитель Губернатора Брянской области Г.В. Петушкова, глава Погарского района Э.В. Дуданов, СОШ №2 с поздравительным визитом посетили первый заместитель директора департамента финансов Брянской области О.А. Марусова, врио главы администрации Погарского района С.В. Маслов. Галина Васильевна и Ольга Александровна от имени Главы региона А.В Богомаза и от себя лично поздравили педагогов, школьников и их родителей с Днем знаний и началом нового учебного года. Почетные гости передали школам подарки. Отличившимся в учебе ученикам были вручены грамоты.