20 августа в администрации Погарского района состоялось мероприятие, посвященное Дню новорожденного

20 августа в зале заседаний администрации района прошло мероприятие, посвященное Дню новорожденного, где родителям новорожденных детей было вручено единовременное пособие из районного бюджета. Со словами приветствия и поздравления к мамам и папам обратились глава Погарского района Дуданов Эдуард Вячеславович и врио главы администрации Погарского района Маслов Сергей Викторович. Также молодых родителей пришли поздравить главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Туруло Виктор Михайлович, начальник отдела ЗАГС Погарского района Романькова Светлана Васильевна и заместитель начальника отдела социальной защиты населения Бабич Светлана Владимировна.