В Брянске подведены итоги конкурсов рисунка «Почтовая марка» и «Почтовая открытка», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Брянский филиал Почты России подвел итоги регионального этапа конкурса рисунков «Почтовая марка» и областного конкурса детского рисунка «Почтовая открытка», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Из двухсот пятидесяти работ, присланных на конкурс в разных возрастных категориях, жюри конкурса под председательством заместителя директора филиала Татяны Семчук были отобраны два лучших рисунка. Победителями признаны Полина Прохорец из села Елионка Стародубского района с работой «Этот день Победы» и Дарья Толстякова из города Унечи с работой «Спасибо!» По эскизам рисунков ко Дню партизана и подпольщика будут выпущены немаркированные открытки для поздравления ветеранов, а авторы творческих работ награждены специальными Дипломами и призами.

Выставка лучших работ конкурсов рисунка, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, откроется в среду, 29 апреля в центральном почтовом отделении связи по адресу ул. Карла Марса, 9. Посетители почтового отделения смогут проголосовать за понравившуюся работу и победитель «народного голосования» будет также отмечен специальным призом Брянского филиала Почты России.