24 апреля прошла встреча врио главы администрации Погарского района С.В. Маслова с жителями Долботовского сельского поселения

24 апреля прошла встреча врио главы администрации Погарского района С.В. Маслова с жителями Долботовкого сельского поселения. Вместе с С.В. Масловым на встрече присутствовали депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, заместители главы администрации района, начальник управления образования, представители коммунальных служб района, глава Долботовского сельского поселения. Встреча проходила в актовом зале местной школы, в ходе которого жители задавали присутствующим различные вопросы. Затем С.В. Маслов торжественно вручил ветеранам Великой Отечественной войны от Главы региона А.В. Богомаза поздравительные открытки и юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», а также открытки, сделанные детьми для ветеранов. После этого Сергей Викторович посетил «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Погарского района», где так же поздравил ветеранов Великой Отвечественной войны, вручив им поздравительные открытки и юбилейные медали.