22 апреля в Погарском РДК состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны

Поздравили наших ветеранов с приближающимся Днем Великой Победы Глава Погарского района А.М. Ласунов и депутат Брянской областной Думы В.М.Туруло, пожелав ветеранам здоровья, долгих лет жизни, и выразили огромную благодарность за их вклад в Победу. После этого состоялось торжественное вручение от Главы области А.В. Богомаза поздравительных открыток и юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941— 1945гг.», а также открыток, сделанных руками детей. Затем мероприятие продолжилось концертом художественной самодеятельности Погарского района.